Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Gebirgslandschaf, handsigniert, datiert Haubenhofer 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 62 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hugo Haubenhofer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |